Антимафия — мы все про вас знаем!

Директора ботанического сада во Владивостоке оштрафовали за стенд с логотипом WWF

Просмотры: 13
Директора ботанического сада во Владивостоке оштрафовали за стенд с логотипом WWF
Директора ботанического сада во Владивостоке оштрафовали за стенд с логотипом WWF

Директору ботанического сада в Владивостоке наложили штраф в 20 тысяч рублей из‑за стенда с логотипом WWF.

Павла Крестова, директора Ботанического сада-института Дальневосточного отделения РАН, оштрафовали на 20 тысяч рублей, о чем сообщают местные паблики.

Причиной стали стенды с логотипом Всемирного фонда дикой природы (WWF) в ботаническом саду. Их обнаружили сотрудники прокуратуры, которые проводили проверку территории на предмет «нарушений основополагающих прав и свобод человека».

Выставка, организованная совместно с WWF, была посвящена «дому тигра и леопарда». Ранее Генпрокуратура РФ признала WWF «нежелательной организацией».

Директора ботанического сада во Владивостоке оштрафовали за стенд с логотипом WWF xuidteidqkiqkdkmp

Директора ботанического сада во Владивостоке оштрафовали за стенд с логотипом WWF

Страница для печати