Repost1 — новости и расследования

«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

Просмотры: 17
«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода
«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

Пациенты сообщили о нашествии тараканов в одной из больниц Нижнего Новгорода.

Жители города поделились с «Осторожно, новости», что в «Государственной клинической больнице N35» не соблюдаются санитарные нормы. По словам пациентки, проводившей пять дней в хирургическом отделении, сигнализация в аварийном состоянии, а с потолка на больных «спрыгивают тараканы». Пациенты также утверждают, что насекомые попадают в пищу. 

По словам пациентки, по палатам также ходят неизвестные, которые раздают рекламные буклеты. В сети много положительных отызвов на работу врачей и медработников данной больницы, но при этом люди жалуются на общее состояние здания.

«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода rtidrqidtriqkmp

«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

Страница для печати