«Тараканы падают с потолка»: пациенты пожаловались на антисанитарию в больнице Нижнего Новгорода

Пациенты сообщили о нашествии тараканов в одной из больниц Нижнего Новгорода.
Жители города поделились с «Осторожно, новости», что в «Государственной клинической больнице N35» не соблюдаются санитарные нормы. По словам пациентки, проводившей пять дней в хирургическом отделении, сигнализация в аварийном состоянии, а с потолка на больных «спрыгивают тараканы». Пациенты также утверждают, что насекомые попадают в пищу.
По словам пациентки, по палатам также ходят неизвестные, которые раздают рекламные буклеты. В сети много положительных отызвов на работу врачей и медработников данной больницы, но при этом люди жалуются на общее состояние здания.
Страница для печати

