Антимафия — мы все про вас знаем!

В Ленинградской области нетрезвый мужчина начал стрельбу по карете скорой помощи

Просмотры: 20
В Ленинградской области нетрезвый мужчина начал стрельбу по карете скорой помощи
В Ленинградской области нетрезвый мужчина начал стрельбу по карете скорой помощи

Пьяный мужчина, переживающий белую горячку, открыл огонь по машине «скорой помощи» из охотничьего ружья в Ленинградской области. Для его задержания потребовалось вмешательство СОБРа.

Как стало известно SHOT, ЧП произошло в деревне Коваши Ломоносовского района. Огонь по автомобилю скорой открыл перебравший алкоголя 52-летний житель частного дома, где проходила праздничная вечеринка. Медиков вызвал он сам. К счастью, в момент обстрела врачи успели покинуть машину и не пострадали.

На место вызвали полицию, до приезда силовиков стрелок взял два заряженных охотничьих ружья (КО-38 и ИЖ-43) и попытался убежать с ними в лес. Однако, в итоге беглеца смогли найти и задержать сотрудники СОБРа Росгвардии. Возбуждено уголовное дело, также решается вопрос об аннулировании дебоширу разрешительных документов на оружие.

Страница для печати