Жительница Курской области напала на сожителя из-за выпитого алкоголя

Курянка избила сожителя замёрзшим хлебом, потому что он допил алкоголь без неё.
По данным полиции Курской области, жители Щигровского района вместе дома распивали спиртное. 60-летняя женщина ненадолго вышла из комнаты, а вернувшись, обнаружила, что сожитель допил алкоголь без неё. После этого начался конфликт.
В итоге женщина взяла замороженный хлеб и ударила им возлюбленного по лицу и по голове. После этого мужчина ушёл. Возбуждено дело по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью (ст. 115 УК). Ранее подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений различной степени тяжести.
Страница для печати