На Камчатке директора фермы заподозрили в хищении субсидий

На Камчатке директора КФХ подозревают в хищении субсидий на 2,5 млн рублей.
В Корякском округе Камчатского края открыто уголовное дело о возможном хищении государственных средств.
По версии следствия, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства получил государственные субсидии для развития бизнеса, однако средства могли быть использованы не по назначению. Ущерб оценивается почти в 2,5 млн рублей.
Страница для печати