Во Владивостоке студентам-медикам пригрозили отчислением за отказ от установки MAX

Студентов-медиков во Владивостоке пообещали отстранять от учёбы, если они не установят мессенджер MAX.
В Тихоокеанском государственном медицинском университете, по данным СМИ, предупредили, что недопуск к занятиям за отказ может закончиться отчислением.
Несмотря на это, многие студенты массово отказываются устанавливать приложение.
Страница для печати