В Ленинградской области в результате ДТП погибли два человека

В результате столкновения между автобусом и легковым автомобилем в Ленинградской области погибли два человека.
Об этом информирует региональное ГУМЧС на платформе МАХ.
Автокатастрофа произошла в Приозерском районе . Автобус, следовавший по маршруту Санкт-Петербург — Приозерск, после удара съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет. На момент аварии в салоне находились 19 пассажиров, среди которых был один ребенок.
«По предварительным данным, в автобусе пострадали трое взрослых (осматриваются в СМП), остальные убыли с места происшествия своим ходом. В легковом автомобиле погибли двое взрослых», - говорится в сообщении.
Для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи на место выезжали расчеты 143-й пожарно-спасательной части и спасатели Приозерского поисково-спасательного отряда. По данным Главного управления МЧС России по региону, движение по трассе не блокировалось и осуществляется в обычном режиме.