Repost1 — новости и расследования

Виктория Боня отреагировала на иск компании Романа Товстика

Просмотры: 31
Виктория Боня отреагировала на иск компании Романа Товстика
Виктория Боня отреагировала на иск компании Романа Товстика

Недавно появилась новость о том, что компания «НЛ Континент», во главе которой стоит партнер Полины Дибровой, подала в суд на блогера.

Причина в заявлении Виктории, что фирма, производящая биодобавки, функционирует как пирамида. В беседе с Super Боня предостерегла Товстика от судебных разбирательств с ней.

Виктория добавила, что подумывает обратиться за помощью в этом деле к Екатерине Гордон. Шутка это или Товстику стоит готовиться к новой баталии со звёздным юристом — остаётся только гадать.

"Я еще пока не видела сама этот иск, я только знаю от журналистов о том, что он подал на меня в суд. Будем смотреть с моим юристом, что там, но в принципе я не считаю, что я сделала что-то противозаконное".

Она также выразила сомнение в целесообразности судебных разбирательств. «Я не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться, потому что в его интересах, конечно, лучше бы этого не делать», — добавила телеведущая.

Страница для печати