Антимафия — мы все про вас знаем!

В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория

Просмотры: 25
В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория
В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория

Как рассказала Екатерина, она находилась в заведении на Ялтинской улице вместе с друзьями и родными, когда туда вошли две местные жительницы — Виолетта и Елизавета.

Екатерина попросила их отойти, чтобы закрыть дверь, но вместо этого услышала оскорбления и угрозы. Катя решила уйти, но одна из девушек её догнала, свалила на землю и начала избивать, затем к ней присоединилась и вторая.

Драку заметили мужчины и оттащили агрессивных барышень. После этого Екатерина вместе со своей компанией покинули заведение, но одна из забивных подружек села за руль машины и преследовала Катю и её близких до санатория «Кристалл». Конфликт не был исчерпан — ддевушки выскочили из машины и начали нападать на охранников. Как минимум один из мужчин потерял сознание от удара об асфальт.

После случившегося Екатерина сняла побои и пошла в полицию. Девушка также выяснила, что она не единственная жертва боевых красоток — от их рук пострадали ещё как минимум две девушки, отдыхавшие в Сочи ещё в прошлом году, в том же заведении. Одна из них на тот момент была несовершеннолетней.

По данным «Базы», полиция уже установила личности тигриц, им 25 лет и 31 год: одна приехала из Армавира, другая — из Отрадненского района. На допросе они рассказали, что напали на Екатерину из-за оскорблённой чести — якобы туристка показала им неприличный жест, чем очень их задела.

В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория rqihqidritzkmp

В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория

В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория

В Сочи две женщины избили туристку и атаковали охранников санатория

Страница для печати